Для Вас, родители!

Решение Волгоградской Городской Думы от 05.12.2014 года № 22/685 О приостановлении действия и отмене отдельных муниципальных правовых актов Волгограда

Решение Городской Думы № 22685 от 05.12.2014.zip

Родителям о ФГОС ДО

родителям о ФГОС.pdf

Памятка для родителей о ФГОС ДО

памятка ФГОС ДО.pdf

Решение Волгоградской городской Думы "Об утверждении Положений об организации питания в муниципальных учреждениях Волгограда"

Положение об организации питания в ДОУ.pdf

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ от 31.08.2021 г № 826.pdf

Памятка для родителей о постановке ребенка на очередь для зачисления в дошкольное учреждение и переводе ребенка из одного учреждения в другое

Памятка для родителей о постановке на очередь.pdf

Презентация «Вакцинопрофилактика»

Вакцинопрофилактика-презентация.pdf

Информационный материал по теме «Мы прививок не боимся»

Мы-прививок-не-боимся.pdf

Осторожно, грипп!

Осторожно, грипп.ppt

Инструкция для родителей по получению сертификатов дополнительного образования

Памятка для родителей по получению сертификатов дополнительного образования.pdf

Постановление администрации Волгограда № 1544 от 26.12.2022 года "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МОУ Волгограда" на 2023 год

Постановление Администрации Волгограда № 1544 от 29.12.22 г..pdf

Консультация для родителей  «Как познакомить дошкольника с его правами и обязанностями?»

Как познакомить дошкольника с его правами и обязанностями.pdf

Методические рекомендации о порядке использования личных устройств мобильной связи, рзработанные Роспотребнадзором, Минпросвещения и Российской академией образования

Методические рекомендации о порядке использования личных устройств мобильной связи.pdf

Постановление администрации Волгограда № 1398 от 25.12.2023 года "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МОУ Волгограда" на 2024 год.

Постановление администрации Волгограда 1398 от 25.12.2023 г.pdf