Августовский педсовет

31.08.2022 года в дошкольном учреждении состоялся тадиционный августовский педсовет. Наряду с обсуждением воспитательно-образовательных задач на следующий учебный год, педагогами были подведены итоги летнего оздоровительного сезона. Работа педагогов была нацелена на проектную деятельность с дошколятами под общей темой "Лето ходит по дорожкам". Воспитатели вместе с детьми в ходе работы над проектами узнали как появляются лягушки, научились определять свойства предметов путем опытно-эксперементальной деятельности, закрепили изменения в живой и неживой природе в летние месяцы. Педагоги групп № 6 Маршавина Н. Н., № 11 Козинцева Е. А., Павлова М. А., Кривякина М. А., № 4 Белякова И. В., Ерназарова В. А. представили проекты и заняли призовые места. Опыт работы воспитателей отмечен и рекомендован к работе в коллективе.