Всероссийский субботник

Проведение субботников - добрая и многолетняя традиция, которую мы всегда поддерживаем. После зимы общими силами приводим в порядок территорию дошкольного учреждения.  Участие в субботниках  сближает всех: педагогов, родителей, детей, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело.

Акция, которая проходит в России, действительно масштабная. Ведь Всероссийский субботник охватывает сразу несколько важных тем - благоустройство, экология, обучение. Принять в ней участие может каждый неравнодушный россиянин.

Субботник – это настоящий праздник труда, когда каждый желающий может с пользой провести время, присоединиться к общему делу, осознать свою причастность к родному городу, к месту, где ты живешь.