"Волшебный мир театра"

Подведены итоги смотра-конкурса РППС центров театрализованной деятельности "Волшебный мир театра" среди педагогов дошкольного учреждения. В конкурсе приняли участие педагоги из 11 групп. Смотр-конкурс проводился с целью создать оптимальные условия для развития творческой активности ребенка в театрализованной деятельности,  повышения компетентности педагогов в создании условий для развития творческой активности ребенка в театрализованной деятельности, обогащения предметно-развивающей среды центров театрализованной деятельности. Конкурс проводился в трех номинациях:

• Лучший Центр театрализованной деятельности («Уголок ряженья») для детей
раннего возраста (1-3 года);
• Лучший Центр театрализованной деятельности для детей младшего и среднего
дошкольного возраста (3-5 лет);
• Лучший Центр театрализованной деятельности для детей старшего дошкольного
возраста.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, педагогов грпп № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11.