Тепло из дома

Zа наших! (видеоролик)

В Волгоградской области при поддержке губернатора Андрея Бочарова,  проходит региональная акция «Тепло из дома». В рамках этой акции жители Волгограда собирают посылки для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, участвующих в военной спецоперации.

Наше дошкольное учреждение тоже приняло участие в акции. Воспитанники написали письма, нарисовали рисунки нашим солдатам. Родители и сотрудники собрали посылки с предметами первой необходимости, сладостями.

Воспитывать гражданина своей страны нужно с детства. То обстоятельство, что в семьях горячо поддержали эту акцию, говорит о многом. Сейчас там, где проходят военные действия, очень важно получить «Тепло из дома». А еще очень важно донести это до сознания людей. Потому что им нужна наша поддержка, потому что мы вместе и они должны об этом знать.

Ждем наших героев домой!!!!