Внимание! Конкурс!

В преддверии Новогодних праздников и  с целью создания  приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, побуждения педагогов к творческой деятельности, раскрытия творческих способностей, воображения и фантазии, создания творческого союза воспитателей и родителей, их сотрудничества, творческого общения в дошкольном учреждении был проведен смотр-конкурс на лучшее оформление групповых помещений к Новогодним праздникам среди  педагогов, воспитанников и родителей  образовательного учреждения. Конкурс проводился в 3-х номинациях: «Новогодний сувенир», «Елочная игрушка» и «Символ года».

В конкурсе приняли участие 27 семей воспитанников из 11 групп.

Участники конкурса продемонстрировали профессиональное мастерство и творческий подход при оформлении поделок. Все участники конкурса отмечены грамотами и дипломами МОУ.

Всем удачи и добра в Новом году!!!