С Днем защитника Отечества!

сайт.jpg

Сегодня мы поздравляли наших будущих воинов с Днем защитника Отечества! В этом году, традиционный для нашего учреждения праздник проходил в необычном для нас формате. Сегодня в старшей группе № 3 и подготовительной к школе группе № 4 соревновались между собой мальчишки. Все хотели быть самыми сильными, самыми ловкими, самыми смелыми, самыми-самыми…. Старались изо всех сил. В перерывах были музыкальные номера.  И, конечно же, в каждой группе нашлись таланты – юные гимнастки.  Мальчикам и папам во всех группах приготовлены подарки.

Ну а наши дорогие папы и мамы увидят наш праздник в наших фото- и видеоотчетах.

Еще раз всех мужчин с наступающим праздником и огромная благодарность педагогам нашего дошкольного учреждения!