Герои Великой Победы - 2021

maxresdefault-8-1280x675.jpg

ВНИМАНИЕ! В феврале 2021 года стартует 7-ой Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы - 2021»  на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Организаторами Конкурса являются: Союз Писателей России; Министерство обороны РФ; Министерство просвещения РФ; Министерство культуры РФ; Российская государственная библиотека; Издательский дом «Не секретно».

В Конкурсе может принять участие любой желающий, вне зависимости от гражданства, возрастные ограничения также не устанавливаются, отборочный этап проводится до 01.05.2021 г.

Подробная информация о Конкурсе предоставлена на сайте: http://героивеликойпобеды.рф/