муниципальное дошкольное образовательное учреждение

МОУ "Детский сад № 315"

Чудный миг - 2021!

Чудный миг 2021.jpg

Региональный on-line семейный рождественский фестиваль «Чудный миг» 2021 для дошкольных образовательных организаций стартовал 01 декабря 2021 года.

В Волгоградской области уже несколько лет подряд проходит Региональный семейный рождественский фестиваль "Чудный миг" для детей их родителей и педагогов дошкольных образовательных организаций. В этом году Фестиваль состоялся в дистанционном формате "On-line Семейных гостиных".

В нашем дошкольном учреждении Семейная гостиная состоялась 09 января 2021 года. Родители с детьми, в дистанционном формате, читали рождественские стихи, пели песни, рассказывали, как они всей семьей готовили к этому Светлому Празднику подарки своими руками. Встреча прошла в очень теплой обстановке. Это прекрасное время поговорить с ребенком о важных вещах в очень простой форме. Просто нужно посвятить этому немного времени и души. И все усилия "окупятся" во много раз в воспитании ребенка, укрепления семейных отношений и в познании христианских ценностей.

Спасибо всем участникам семейной гостиной, а так же педагогам, принимавшим участие в подготовке и проведении мероприятия под руководством музыкального руководителя Хлыстовой О. И.

Пусть радость этих дней чудесных,
Наполнит ваш уютный дом,
Пусть будет целый год согрета
Душа Рождественским теплом

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ