Как мы осень провожали

Новая папка2.jpg

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

В детском саду продолжаются осенние праздники и развлечения. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. От всей души хочется поблагодарить наших замечательных педагогов и конечно же музыкальных руководителей Базарову Э. В. и Хлыстову О. И. за организацию и проведение таких праздничных  мероприятий.