Cмотр-конкурс развивающей предметно – пространственной среды

ПДД 2020.jpg

С целью  активизации  деятельности  воспитателей  по  формированию основ безопасности   дошкольников,    преобразования  развивающей  предметно-пространственной  среды  (РППС),  расширяющей   знания   детей   о   ПДД,     стимулирования           инициативы         поиска,       творческого        потенциала,  профессионального роста воспитателей и в соответствии с годовым планом воспитательно-образовательной работы учреждения на 2019-2020 уч. год, 29.10.2020 годав дошкольном учреждении прошел смотр-конкурс  развивающей предметно – пространственной среды «Лучший центр по обучению детей ПДД» среди педагогов образовательного учреждения. В конкурсе приняли участие 14 педагогов из 8 групп.  От души поздравляем победителей (воспитателей группы № 2), призеров (воспитателей групп № 10, 4, 11), а твк же всех участников смотра-конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.