Папа-гордость моя!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 20 февраля 2020 года в старших группах детского сада прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Папа – гордость моя». Дети и взрослые соревновались, принимали участие в музыкальных номерах, читали стихи. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
Организатор праздника инструктор ФК Волкова Ольга Александровна, участники праздника семьи воспитанников подготовительной группы № 5 Григорьева Матвея, Шелестовой Юнны, Пасхина Александра. Музыкальные номера подготовили воспитанники группы № 4 (музыкальный руководитель Базарова Э. В.), № 5 (музыкальный руководитель Хлыстова О. И.), спортивная секция "Грация" под руководством инструктора ФК Волковой О. А. А также прозвучали стихи победителей конкурса чтецов "Отечества достойные сыны". Победители и призеры соревнований награждены грамотами и подарками.