Международный день книгодарения

В рамках Международного дня книгодарения, 14 февраля в дошкольном учреждении прошла акция "Подари книгу". Организаторы региональной акции «Подари книгу» в Волгоградской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области «Центр «Славянка» и Волгоградское региональное отделение общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В ней приняли участие воспитанники групп № 2 и № 9. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Педагоги групп совместно с музыкальным руководителем Хлыстовой О. И. организовали в дошкольном учреждении книгообмен между группами. Воспитанники с интересом рассматривали и читали полученные в подарок книги.