Конкурс чтецов

Согласно плану воспитательно-образовательной работы на 2019-2020 учебный год, в преддверии Дня защитника Отечества, в дошкольном учреждении прошел конкурс чтецов «Отечества достойные сыны» среди воспитанников ДОУ. В конкурсе приняли участие ребята из старших и подготовительных групп № 4, 5, 9, 10. Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. Да иначе и быть не должно: стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских воинов, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений. С большим трудом члены жюри выделили лучших чтецов. Поздравляем победителей и призеров конкурса и подготовивших их педагогов. А так же выражаем благодарность организаторам конкурса учителям-логопедам Чеботаревой Е. В., Малюковой Н. Н. и желаем всем дальнейших творческих успехов.