Конкурс интерьерных елок "Самая креативная елка"

На кануне празднования Нового года, с целью создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, побуждения педагогов к творческой деятельности, раскрытия творческих способностей, воображения и фантазии, создания творческого союза воспитателей и родителей, их сотрудничества, творческого общения, в дошкольном учреждении прошел конкурс интерьерных елок "Самая креативная елка". Конкурс проходил в двух номинациях: "Оригинальный елочный дизайн" и "Альтернативная елка". В конкурсе приняли участие педагоги, родители и воспитанники из 11 групп ДОУ. Победителями и призерами в номинации "Оригинальный елочный дизайн" стали группы № 9, 10, 11 и в номинации "Альтернативная елка" группы № 5, 2, 8. За оригинальность и творчество в изготовлении елочных украшений были вручены дипломы в дополнительных номинациях "За самую элегантную елку" группе № 2, "За самую стильную елку" группе № 8, "За самую оригинальную презентацию елочного дизайна" группе № 7. Поздравляем всех участников, призеров и победителей конкурса. Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом, желаем всем мира и добра!!!!!