Под небом единым на земле Волгоградской

08.11.2019 года в МОУ д/с 315 состоялся ежегодный совместный праздник с родителями «Под небом единым на земле Волгоградской», приуроченный ко Дню народного единства. Традиционно, на протяжении 9 лет, семьи – представители разных народов знакомят дошкольников со своей Республикой, ее обычаями, народным костюмом, национальной культурой и кухней. Совместное участие в творческих мероприятиях помогает объединить семью и наполнить ее досуг новым содержанием. Создание условий для совместной творческой деятельности, сочетание индивидуального и коллективного творчества детей и родителей способствует единению педагогов, родителей и детей, что формирует положительное отношение друг к другу. В этот раз семьи представляли Россию, Грузию, Казахстан. Мы очень надеемся, что эти мероприятия останутся в памяти наших воспитанников и родителей и окажут положительное влияние на духовно-нравственное воспитание дошкольника, Гражданина России. Благодарим за участие семьи: Шульженко Дмитрия (гр. № 9), Полуяновой Марианны (гр. № 4), Ермекова Алмаса (гр. № 11).