Церемония закрытия конкурса "Воспитатель года - 2019"

30 октября 2019 года на базе нашего дошкольного учреждения состоялась церемония закрытия районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года», где был назван победитель конкурса, который представит наш район на региональном конкурсе - Серебрякова Александра Викторовна, воспитатель МОУ Детский сад № 328 Центрального района г. Волгограда. Являясь совсем недавно молодым педагогом, она смогла достичь больших успехов. Александра Викторовна постоянно развивается как педагог, участвует в профессиональных конкурсах, активно распространяет свой педагогический опыт. Призером конкурса, занявшим второе место, стала Фомина Юлия Александровна, воспитатель МОУ ЦРР № 2, перспективный педагог смогла достойно показать себя на конкурсе. Голованова Екатерина Владимировна, воспитатель МОУ детский сад № 356, заняла III место и также стала призером конкурса. Поздравляем, коллеги, дальнейших вам профессиональных успехов!