Конкурс стенгазет

17 октября 2019 года в дошкольном учреждении прошел творческий конкурс стенгазет «С Днем Рождения, Волгарек». Конкурс проводился среди педагогов, воспитанников и родителей дошкольного учреждения в преддверии Юбилея учреждения. В конкурсе приняли участие педагоги, воспитанники и родители из 11 групп. Задачами конкурса были стимулирование активной деятельности по созданию актуальных, соответствующих современным требованиям материалов для стенгазет и плакатов и повышение престижа стенгазет и информационных плакатов, как основного источника информации о жизни и деятельности образовательного учреждения. Участники конкурса проявили оригинальность, креатив и творческий подход в раскрытии темы. Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед.