Воспитатель года - 2019

15 октября 2019 года на базе нашего дошкольного учреждения прошло открытие конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019». Ежегодно педагоги Центрального района борются за звание лучшего педагога и возможность принять участие в региональном этапе. Конкурс проводится в целях повышения педагогического мастерства, выявления и поддержки талантливых, творчески работающих воспитателей, распространения лучшего педагогического опыта. В этом году за звание лучшего педагога будут бороться воспитатели из дошкольных учреждений ЦРР № 2, № 189, № 297, № 328 и № 356. Впереди участниц ждет несколько конкурсных испытаний. Пожелаем им удачи!