Пасхальный перезвон

В настоящее время множество мероприятий направлено на возрождение традиций православного семейного воспитания, уклада семьи, решение важнейшей проблемы вовлечения молодых родителей в воспитательный процесс, духовно-нравственному возрастанию всех членов семьи, гармонизации внутрисемейных отношений. Наше дошкольное учреждение несколько лет поддерживает традицию проведения совместного с семьями воспитанников конкурса на лучшую пасхальную композицию. Ежегодно семьи воспитанников, совместно с педагогами принимают активное участие в конкурсе. В этом году в конкурсе приняли участие 10 групп и победителями стали группы № 9, 10, 5, 11.