Конкурс центров патриотического воспитания.

В соответствии с годовым планом работы ДОУ, в целях реализации задачи по совершенствованию системы патриотического воспитания, 15 марта 2019 года в дошкольном учреждении прошел смотр-конкурс центров патриотического воспитания. Цель конкурса – активизация деятельности воспитателей по патриотическому воспитанию дошкольников, пополнение в группах предметно-развивающей среды по данному разделу. Участниками смотра-конкурса являлись все возрастные группы детского сада, начиная с младшего возраста. Жюри были отмечены центры патриотического воспитания в группах № 5, 9, 4, 10, 2, 7, 6. Победителями конкурса стали педагоги групп № 9 (Пименова М. М., Солосова М. Ю.) и № 5 (Агаджанян Л. В.). Ну а гран-при конкурса достался воспитателям группы № 4 Киреевой Л. М. и Титовой Н. В.).