Конкурс масленичных кукол.

10 марта, в День празднования «Широкой масленицы», свой первый юбилей – 5 лет - отметил конкурс масленичных кукол. Он традиционно проходит в Волгограде в День празднования масленицы. Городской праздник состоялся на территории возле интерактивного музея «Россия – моя история». В этом году дошкольное учреждение тоже стало участником конкурса. Конкурс масленичных кукол с каждым годом набирает все большее количество участников. Участники соревнуются в оригинальности творческих решений и в соблюдении традиционных мотивов, нарекая кукол различными именами. "Россиянка", так назвали куклу воспитатели, участницы конкурса, Башкова Анна Равильевна и Пименова Марина Михайловна. Поздравляем!!!