Международный Фестиваль "Time of Victory".

Организационный комитет Международного Фестиваля Состязаний в области искусств «Time of Victory» при поддержке Комитета по культуре администрации Волгограда 15 декабря 2018 года в г. Волгограде проводил Международный Фестиваль, в котором приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения.
От всей души поздравляем лауреатов I степени Миронова Кирилла, Нестерова Мирона, Орлова Ивана, лауреата II степени Нурканова Платона и их наставника, воспитателя Пименову М. М. Хочется также выразить огромную благодарность мамам и папам наших замечательных ребят за помощь, содействие и понимание, ну а ребятам пожелать дальнейших творческих успехов!!!!!