Конкурс творческих работ "Осенние фантазии"

В целях побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми, выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов, повышения престижа воспитательского труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей детского сада с 15.10.2018 г. по 22.10.2018 г., был проведен конкурс творческих работ среди воспитанников, родителей и педагогов образовательного учреждения. В конкурсе приняли участие 43 семьи воспитанников и педагоги из 11 групп МОУ. По итогам конкурса победителями и призерами стали 22 семьи воспитанников, а ГРАН-ПРИ КОНКУРСА награждена семья воспитанников группы № 1 Шиловых Даниила и Василисы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!