2018 год объединил города предстоящим чемпионатом мира по футболу – событием ярким, зрелищным и, безусловно, требующим тщательной подготовки. Уверены, что в стороне от грандиозного события не оказался никто. Мы можем сделать что-то очень важное вместе – поддержать сборную России по футболу, дать игрокам заряд бодрости и позитива, настроить на победу.
Комитет культуры Волгоградской области и Волгоградская областная детская библиотека организовали Межрегиональный комплиментарный турнир городов-участников ЧМ-2018 «Библи-бол.ру». Основными целями турнира являются: приобщение детей и подростков к пропаганде ЗОЖ среди сверстников и стимулирование творческой активности. И конечно же позитивные, жизнеутверждающие, информативные видеоролики поддержат нашу сборную России по Футболу!
И вместе мы обязательно победим!