Конкурс прогулочных площадок.

Летний оздоровительный сезон в нашем дошкольном учреждении начался с конкурса на лучшую тематическую прогулочную площадку среди педагогов и родителей ДОУ. Основными задачами конкурс были:
- подготовка территории МДОУ к летнему периоду;
- поиск новых форм оформительского дизайна;
- пропаганда лучшего опыта работы воспитателей групп по созданию развивающей среды на территории детского сада.
В конкурсе приняли участие 7 групп. Тематика площадок, представленных на конкурс была очень разнообразна. Педагоги из групп № 4 и № 6 представили площадки по ПДД, группа № 10 по познавательному развитию, группа № 2 физкультурно-оздоровительную, группы № 5 и 7 познавательно-речевые «В гостях у сказки» и «Зов джунглей». Все участники представили оригинальность оформления участка группы, наличие на участке интересных поделок, изготовленных своими руками с использованием природного и бросового материала. И мы поздравляем победителей конкурса педагогов групп № 4 и № 10 Агаджанян Л. В., Башкову А. Р., Хальзову О. И., призеров: воспитателей группы № 2 Галактионову С. В., Маршавину Н. Н. (2 место); № 7 Фролову А. Ф., Засыпкину А. В., № 5 Кирееву Л. М., Титову Н. В., № 6 Дербенцеву А. М., Коростелеву А. И. (3 место). Огромное спасибо родителям воспитанников, которые оказали огромную помощь в создании оригинального оформления территории детского сада и игровых площадок групп.