Педагогический марафон "Планета Успеха".

26.03.2018 года в Центральном районе г. Волгограда стартовал ежегодный педагогический марафон «Планета Успеха». Марафон проходит среди педагогов дошкольных учреждений в целях выявления и распространения инновационного опыта педагогов, активизации творческой деятельности педагогических работников в системе дошкольного образования. Открылся марафон на базе МОУ Детский сад № 47 методическим мероприятием «Педагогические чтения», в которых приняли участие педагоги нашего дошкольного учреждения: воспитатель Солосова М. Ю. и педагог-психолог Филина Е. С. Следующим мероприятием было районное методическое объединение на базе МОУ дс № 315 27.03.2018 года. Педагоги поделились опытом работы по проблеме «Предметно-пространственная среда в системе комплексной оценки качества образования в ДОО с использованием шкалы ECERS-R». Воспитатели нашего дошкольного учреждения Башкова А. Р., Павлова М. А., Галактионова С. В. представили свои опыт работы по организационно-педагогическому компоненту образовательной среды в шкалах ECERS – R «Виды детской активности». Впереди нас ждет много профессиональных и детских конкурсов, а так же методических мероприятий. Желаем всем успехов!!!