"Рождественские встречи-2018"

6 открытый городской фестиваль - конкурс "Рождественские встречи" завершился гала-концертом, который состоялся 19 января 2018 года. На празднике присутствовали заместитель главы Волгограда Алексей Анатольевич Волоцков, руководитель департамента по образованию администрации Волгограда Ирина Анатольевна Радченко, проректор Царицынского православного университета Иерей Владимир Аврамов. Ансамбль «Волгарек» муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 315 Центрального района Волгограда» (руководитель Базарова Элина Владимировна) стал призером конкурса в номинации «Конкурс рождественских песнопений и современных песен».