Конкурс творческого мастерства «Рождественская композиция»

В преддверии Новогодних праздников и с целью создания оптимальных условий для всестороннего развития детей в дошкольного возраста, активизации творческой деятельности педагогов по оформлению предметно – развивающей среды в группах, приобщения воспитанников к национальной культуре и выявления творческих способностей воспитателей с 11.12.17 г. по 21.12.2017 г., был проведен конкурс на лучшую Рождественскую композицию среди педагогов, воспитанников и родителей образовательного учреждения. В конкурсе приняли участие воспитанники, педагоги и родители из 11 групп МОУ. Участники конкурса продемонстрировали профессиональное мастерство и творческий подход при оформлении предметно – развивающей среды в группах. Все участники конкурса отмечены грамотами и дипломами МОУ.
С Рождеством и с Новым годом
Вас сегодня поздравляем.
Пожелаем вам удачи,
Благодати пожелаем.
В доме будет пусть достаток,
Пониманье и уют.
Наслаждайтесь каждым мигом.
Радость, счастье вас найдут!