Народная премия ДивиМИР

Подведены итоги конкурса детских талантов «Народная премия ДивиМИР». Это проект мирового уровня, состоящий из уникального конкурса в городах и странах, создающий мирную легендарную историю, призван выявлять, поддерживать и популяризировать детей, педагогов, наставников, учебные заведения и руководителей, которые вносят вклад в продвижение региона (страны) на федеральном или международном уровне, подготавливая детей к участию в соревнованиях, фестивалях, конкурсах, других состязаниях, а также тех детей, чьи поступки и достижения заслуживают уважения и являются примером. Победители были отобраны в 22 номинациях в личном и командном зачёте. В конкурсе участвовали молодые волгоградские спортсмены и танцоры, музыканты и певцы, актеры и чтецы стихов, эрудиты и писатели, художники и мастера по рукоделию, шеф-повара и экологи. Воспитанники нашего дошкольного учреждения тоже приняли участие в конкурсе. Это театр «Волгарек» по руководством Базаровой Э. В. в номинации «Маска» и Лаба Дана с педагогом Фроловой А. Ф. в номинации «Золотые руки». От всей души поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед!