День защитника Отечества!

Под разными названиями в России этот день празднуется уже больше 100 лет. Поскольку праздник претерпел изменения, менялся и его смысл. Сегодня День защитника Отечества в нашей стране – это особый день, когда почитается воинская слава, отдается честь и память мужчинам и женщинам, которые участвовали в защите Родины. И неважно в какое время, в какую эпоху и в каких битвах. Это память о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой каждого из нас. Этот день – символ памяти и уважения истории России.

В нашем детском саду давно стало традицией в этот день проводить спортивные соревнования "Папа-гордость моя". Это всегда приятно, когда находится ещё один повод побыть вместе с ребенком. А уж сколько гордости в мальчишеских глазах! Ведь мы с папой - лучшие!