Экскурсия в музей

Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы № 2 побывали на экскурсии в краеведческом музее нашего города. Благодаря замечательному экскурсоводу Вербиной Ирине Сергеевне, мы узнали много нового и познавательного об истории и природе нашего края.

Мы посетили зал, посвященный природе нашего края. Здесь дети увидели животных и птиц, обитающих на территории нашего края, а также растения, которые можно встретить в наших лесах и полях.

Детям было очень интересно. Они с любопытством рассматривали экспонаты, которые рассказывали об истории и природе нашего края.

После посещения музея дети еще долго обсуждали свои впечатления и делились новыми знаниями друг с другом.