Азбука Безопасности

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача дошкольного учреждения сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. В рамках педагогического марафона «Планета Успеха» на базе МОУ «Детский сад № 100» был проведен Турнир Знатоков «Азбука Безопасности», направленный на предупреждение дорожного травматизма. Юные знатоки выполняли задания на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте. Ребята с интересом прошли все этапы конкурса и показали высокий уровень знаний правил дорожного движения! И мы от всей души поздравляем призера районного Турнира Знатоков, воспитанника нашего дошкольного учреждения  Потапова Александра и педагога Пименову Марину Михайловну.