Волшебные тени

Представьте: вы в лесу, вечером, смотрите на тени деревьев на снегу — это словно какой-то другой мир, живой и настоящий, только туда никак нельзя попасть. Театр теней-особенное,  загадочное искусство. В нём есть нечто таинственное, недосказанное. С 03.04.2023 по 05.04.2023 в дошкольном учреждении состоялся VI  ежегодный конкурс-фестиваль театрализованной деятельности «Волшебные тени». Конкурс проводился в следующих номинациях:

•Лучшая детская постановка (воспитанники старших, подготовительных к школе групп)

•Лучшая совместная постановка (воспитанники средних групп и групп с ОВЗ)

•Лучшая постановка педагогов (группы раннего и младшего дошкольного возраста)

В конкурсе приняли участие педагоги и воспитанники из 10 групп. Постановки получились очень домашними, уютными. Юные артисты старались. Ведь необходимо не только «вести» персонаж, но и озвучивать его. Все справились. Браво!!!