Диво дивное

Уже в 30-й раз ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"проводит Областную выставку декоративно-прикладного творчества "Диво дивное". Она проходит с 27.03.2023 по 04.04.2023 на базе выставочного зала МОУ ДПО "Детская художественная школа №1 имени В. В. Федорова". Целью является сохранение, возрождение, пропаганда и развитие декоративно-прикладного творчества и традиционной культуры Волгоградской области. На выставке широко представлены авторские изделия декоративно-прикладного творчества. В рамках работы выставки проводятся различные конкурсы, мастер-классы.
Наши педагоги приняли участие в работе Выставки. Было представлено несколько мастер классов как для взрослых, так и для самых маленьких участников.