Поздравляем всех мужчин с праздником!

(Ссылка на видеоролик)

23 февраля мы будем отмечать замечательный праздник — День защитника Отечества. Этот праздник напоминает нам о том, что всё самое дорогое, что у нас есть, может подвергнуться опасности. И долг каждого мужчины, если придется, защитить своё Отечество. Ещё в давние времена воины не боялись с мечом в руках сражаться за свою родину. В древние времена боролись с врагами богатыри. Вот какие были смелые защитники Отечества. Начиная с седой древности, воины и солдаты пользовались уважением общества как защитники жизни и имущества мирных граждан своей страны. Их жизнь, полная опасностей, приключений, дальних походов вызывали любопытство и гордость.
Поздравления и подарки принимают в этот день отцы и сыновья, братья и мужья, коллеги по работе и сослуживцы. И мы присоединяемся ко всем поздравлениям.
Сегодня в детском саду прошёл ежегодный спортивный праздник "Папа-гордость моя!" В нем приняли участие воспитанники и родители подготовительных к школе групп N 6 и 8. Очень оживленно проходили эстафеты, ну а паузы заполняли музыкальные и спортивные композиции. Поздравляем победителей и призёров Богодвид Богдана, Лутовинова Елисея, Стасюнас Дамира и их замечательных пап. Благодарим за организацию и проведение праздника, подготовку спортивных команд наших педагогов инструктора ФК Волкову Ольгу Александровну, музыкального руководителя Базарову Элину Владимировну и воспитателей Маршавину Надежду Николаевну и Янцеву Алину Сергеевну.
Ещё раз с праздником, дорогие мужчины!