Чудный миг - 2023

14.01.2023 года в актовом зале Свято-Духовского мужского монастыря г. Волгограда состоялся ежегодный семейный хоровой собор «Чудный миг». Он проводится Волгоградской епархией и Центральным территориальным управлением Комитета по образованию администрации города Волгограда с 2019 года. В праздничном мероприятии приняли участие дети, родители и педагоги и нашего дошкольного учреждения.
Ребятам долго и серьезно готовились — в детских садах они изучали историю праздника, разучивали стихи, песни, посвященные Рождеству Христову.
Вместе с родителями и педагогами в большом хороводе дошколята пели Рождественские песни. Некоторые из юных участников исполнили стихи.
В конце праздника дети обменялись подарками.