Поздравляем участников конкурса!

26 декабря 2022 года подведены итоги конкурса "Креативный Новогодний дизайн". Конкурс проходил в двух номинациях:
- "Альтернативная елка"
- "Оригинальный елочный дизайн".
В Конкурсе приняли участие педагоги, воспитанники и родители из 10 групп. Участники проявили творчество, оригинальность и талант в изготовлении конкурсных материалов. Поздравляем победителей и призёров Конкурса в номинации «Оригинальный елочный дизайн»:
группу № 2 (воспитатель Галактионова С. В.), группу № 11 ( воспитатели Козинцева Е. А., Павлова М. А.), группу № 6 (воспитатель Маршавина Н. Н.).
в номинации «Альтернативная елка»: № 9 (воспитатели Пименова М. М., Солосова М. Ю.), группу № 8 (воспитатель Янцева А. С.).
И ГРАН-ПРИ конкурса жюри присудило группе № 4 (воспитатель Белякова И. В.).