Комплектование

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (Приказ Минпросвещения РФ № 236 от 15.05.2020 года)

Порядок приема на обучение по образовательным программам ДО.pdf

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ от 31.08.2021 г № 826.pdf

ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА от 15.10.2021 г. N 574 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛГОГРАДА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Приказ ДОАВ об утверждении Порядка комплектования от 15.10.2021 № 574.pdf

ПРИКАЗ ЦТУ ДОАВ № 254 ОТ 18.10.2021 г. "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ МОУ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ"

Приказ ЦТУ ДОАВ № 254 от 18.10.2021.pdf

Положение о порядке приема в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 315 Центрального района Волгограда"

Положение о порядке приема воспитанников в дошкольное образовательное учреждение.pdf

Образец заявления родителей (законных представителей) о приеме в МОУ несовершеннолетнего воспитанника

Заявление родителей (законных представителей) о приеме в ДОУ.pdf

Бланк приказа на зачисление воспитанника в дошкольное учреждение

Бланк приказа на зачисление воспитанника в ДОУ.pdf