НОКУОД

Уважаемые посетители сайта!

В муниципальных образовательных учреждениях Волгограда с 16.05.2022 года начата процедура НОКУОД.  Наше дошкольное учреждение принимает участие в процедуре независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг.

Процедура НОКУОД включает в себя анкетирование получателей образовательных услуг.  Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы.   Опрос проводится анонимно.

Спасибо за участие. Нам важно мнение каждого!

Что такое независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности?

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

ссылка на сайт

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте bas.gov.pdf

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКОУД на 2023-2024 г.pdf