Усиление санитарно-эпидемиологических мероприятий!

Уважаемые родители!
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой распространения коронавирусной инфекции в детском саду приняты дополнительные санитарно-эпидемиологические меры:
- проводятся утренние фильтров при приеме воспитанников и наблюдение за их состоянием в течение дня;
- организовано необходимое количество термометров, дезинфицирующих средств, средств личной гигиены и индивидуальной защиты;
- обеспечивается ежедневное обеззараживание воздуха и поверхностей групповых помещений бактерицидными лампами;
- отменено проведение культурно-массовых мероприятий с большим скоплением людей ссылка.
Постановление губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 года № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
Постановление № 179 от 15.03.2020 Губернатора Волгоградской области.pdf
Рекомендации Роспотребнадзора "О мерах по профилактике Новой коронавирусной инфекции"
Рекомендации Роспотребнадзора.pdf